Charming Garden Lvl Brownstone Vila

  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não permitidos

Charming Garden Lvl Brownstone Vila Nova Iorque está localizada a 2.9 km de BLDG 92: Brooklyn Navy Yard Center, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta pousada. Nagle's Bagels, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 5 minutos de distância a pé.

Situada no bairro Brooklyn em Nova Iorque, esta esta vila oferece fácil acesso à estação de metrô de Kingston - Throop Avenues, localizada a 10 minutos de distância a pé. Além disso, esta acomodação fica a aproximadamente 7 km de Memorial & Museu Nacional do 11 de Setembro e a aproximadamente 8 km do Observatório Mundial. Situada a 15 minutos de carro da Capela de São Paulo, a Charming Garden Lvl Brownstone Vila é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas. Esta propriedade de Nova Iorque está a uma distância aproximada de 300 metros da paragem Halsey Street & Tompkins Avenue e a aproximadamente 9 km da Grand Central.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Charming Garden Lvl Brownstone Vila Nova Iorque
The Dutch House
Preço exclusivo para telemóvel

The Dutch House

4 km da propriedade
Gorgeous Victorian House!! Entire Suite In Sam'S Home
Preço exclusivo para telemóvel

Gorgeous Victorian House!! Entire Suite In Sam'S Home

8.8
Excelente 23 comentários
4.8 km da propriedade
USD 353 USD 318
por noite
Townhouse 222
Preço exclusivo para telemóvel

Townhouse 222

9.4
Excepcional 7 comentários
10.2 km da propriedade
USD 2250 USD 2025
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Sala para Bagagem

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Qual é a localização de Charming Garden Lvl Brownstone Vila?
      Charming Garden Lvl Brownstone Vila está situada no bairro Brooklyn em Nova Iorque, a aproximadamente 6 km da Estação Ferroviária de Brooklyn Bridge.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Charming Garden Lvl Brownstone Vila?
      Os hóspedes de Charming Garden Lvl Brownstone Vila devem fazer check-in até 23:00 e check-out até 12:00.
    • Que restaurantes podemos encontrar perto da propriedade de Nova Iorque?
      Os restaurantes perto da propriedade de Nova Iorque incluem Brunswick Cafe servindo pratos da cozinha Amerikaanse(a 5 minutos a pé da propriedade), bem como Daddy Green's Pizza famoso pela cozinha Italiaanse (a 150 metros de distância).
    • Existe uma cozinha disponível na acomodação de Nova Iorque?
      Sim, a acomodação de Nova Iorque dispõe de cozinha totalmente equipada.
    • Animais de estimação são bem-vindos em Charming Garden Lvl Brownstone Vila?
      Infelizmente, Charming Garden Lvl Brownstone Vila não aceita hóspedes com animais de estimação.
    • Há uma banheira de hidromassagem em Charming Garden Lvl Brownstone Vila?
      Sim, Charming Garden Lvl Brownstone Vila tem uma banheira com jato.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Charming Garden Lvl Brownstone Vila?
      Os hóspedes podem visitar Estação Ferroviária de Brooklyn Bridge convenientemente localizado a 15 minutos de carro de Charming Garden Lvl Brownstone Vila.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Charming Garden Lvl Brownstone Vila Nova Iorque

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar